Рейс автобуса "Волгоград - Ставрополь"

Регулярность рейса: Ежедневно

С остановками: Волгоград - АВ «Центральный» Волгоград - АВ «Южный» Октябрьский Котельниково Дубовское Зимовники Орловкий Пролетарск Сальск Песчанокопское Красногвардейское Доское Московское

Подробнее...

Населенный пункт
Описание остановки
Время отправления
Отправляемся обратно
Цена (руб.)
Волгоград
АВ «Центральный»
07:00
Волгоград
АВ «Южный»
08:00
Октябрьский
10:00
Котельниково
11:00
Дубовское
11:40
Зимовники
12:30
Орловкий
13:40
Пролетарск
14:30
Сальск
15:50
Песчанокопское
16:40
Красногвардейское
17:50
Доское
18:50
Московское
19:10
Ставрополь
19:40

Рейс автобуса "Ставрополь - Волгоград"

Регулярность рейса: Ежедневно

С остановками: Московское Доское Красногвардейское Песчанокопское Сальск Пролетарск Орловкий Зимовники Дубовское Котельниково Октябрьский Волгоград - АВ «Южный» Волгоград - АВ «Центральный»

Подробнее...

Населенный пункт
Описание остановки
Время отправления
Отправляемся обратно
Цена (руб.)
Ставрополь
8:00
Московское
8:30
Доское
8:50
Красногвардейское
10:00
Песчанокопское
11:00
Сальск
12:30
Пролетарск
13:30
Орловкий
14:20
Зимовники
15:30
Дубовское
16:10
Котельниково
17:00
Октябрьский
18:00
Волгоград
АВ «Южный»
19:30
Волгоград
АВ «Центральный»
20:30